Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Chevrolet Lacetti

Chevrolet Lacetti – наглядное воплощение качества от и до, с целой кучей дополнительных функций и великолепным дизайном. А цена такого автомобиля не так высока, как кажется на первый взгляд.

Для создания этого автомобиля пригласили двух самых известных «кузовных ателье» - седан разрабатывали под руководством в компании «Pininfarina», а хэтчбек разрабатывалась в «Italdesign» под руководством Джуджаро. Как следствие на базе седана был разработан вместительный по своим габаритам и практичный универсал. На основе этого, все три машины имеет достаточно привлекательный современный дизайн европейского стиля и стандарта. Например, в Германии, модели Lacetti известны под именем Nubira. Базовые версии седанов и хэтчбеков обладают 1,4 – литровым мотором мощностью в 94 лошадиные силы. На европейском рынке в 2007 году Lacetti предстала оснащенной двухлитровым турбонаддувным дизелем мощностью в 121 лошадиную силу.

В связи с тем, что Chevrolet Lacetti принимала участие в мировом чемпионате WTCC (World Touring Car Championship) на свет появилась специальная комплектация хэтчбека WTCC Street Edition. От других, обычных моделей она отличается лишь спортивным обвесом и другим оснащением в таком же стиле.

Для хранения напитков идеально подходит охлаждающее отделение в бардачке. Это – одна из массы оригинальных идей, благодаря которым Chevrolet Lacetti стала действительно ценным приобретением.

Приборная панель этой машины отличается разнообразием вариантов и чувством меры. Так же тщательно продумано расположение приборов с хромированными элементами. В целом машина логически закончена и является отличным представителем своего класса.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна