Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Краткий обзор Шевроле Тахо

Внедорожник Chevrolet Tahoe ориентирован на выполнение двух основных задач –обеспечить достойный комфорт при езде по любым дорогам и по бездорожью, а также заявить о солидном статусе своего владельца.

Техническая оснащенность

Последнюю версию Chevrolet Tahoe можно приобрести только с восьмицилиндровым бензиновым двигателем, объем которого составляет 5,3л, мощность 325 л.с., а крутящий момент 470 Нм. Силовому агрегату, работающему в паре с 6-ступенчатой АКПП, достаточно 9 секунд, чтобы разогнать Tahoe до 100 км/ч.

Благодаря рамной конструкции и регулируемой подвеске переменной жесткости Chevrolet Tahoe обладает великолепной плавностью хода, поэтому даже длительная езда в таком внедорожнике не доставит вам характерного для дальней дороги дискомфорта. Высокая посадка и великолепный обзор позволят вам, будучи за рулем Tahoe, уверенно держать под контролем дорогу.

Усилитель руля

Регулируемая рулевая колонка делает управление Tahoe особенно комфортным. Автомобиль чутко реагирует даже на незначительные движения рулевого колеса, что позволяет водителю чувствовать себя уверенно на поворотах и при выполнении маневров обгона. Рулевая колонка Chevrolet Tahoe может настраиваться только по высоте, однако конструкция автомобиля позволяет при необходимости отодвигать или приближать педальный узел.

Внешний вид

В экстерьере нового Tahoe во многом сохранились традиционные для модельной линейки черты. Несколько изменилась передняя часть внедорожника – вместо прежних «двухъярусных» фар теперь установлен моноблок, более округлыми стали углы кузовных элементов, обновлён дизайн радиаторной решетки, а нижний свес бампера внедорожника стал несколько больше. В остальном Tahoe остался все тем же надежным, основательным и солидным внедорожником.

Интерьер

Сдержанно-благородное оформление салона Tahoe восхищает не дизайнерскими изысками, а высоким качеством материалов и тщательностью исполнения. За более чем внушительное внутреннее пространство автомобиль уже успел получить множество высоких оценок – здесь могут разместиться свободно и с комфортом 7 человек любой комплекции.

На приборной панели авто продуманно размещены все основные датчики, предоставляющие водителю актуальную информацию о работе систем внедорожника. Рычаг переключения передач, как это принято в американских автомобилях, расположен на рулевой колонке. Кресло водителя снабжено опциями регулировками высоты, расстояния до руля и угла наклона спинки, а также имеет настраиваемый поясничный подпор.

Удобно расположенная центральная консоль Chevrolet Tahoe традиционно содержит органы управления магнитолой, системой климат-контроля и кнопками включения ряда дополнительных опций.

Стоимость

На сегодняшний день для минимальной комплектации Chevrolet Tahoe цена стартует от 2 280 000 рублей. Вы можете дополнительно оснастить автомобиль камерой заднего вида и автоматически подающимися подножками с электроприводом. Тогда цена Chevrolet Tahoe в максимальной комплектации составит не намного больше.

Источник: http://www.chevrolet-avtomir.ru/



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна