Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Уникальный авто от Шевроле

Chevrolet Tahoe – это современный, полноразмерный, рамный внедорожник. Он выпускается компанией Шевроле более 15 лет, и уже прочно занял место одного из самых престижных и качественных автомобилей. Сейчас покупателям представлено третье по счету поколение модели Тахо. Эта модификация отличается солидным дизайном, изысканной отделкой и высокими эксплуатационными характеристиками. Теперь данная модель автомобилей Шевроле доступна и российским покупателям.

Шевроле Тахо поражает своими размерами, уровнем комфорта и большой мощью. Салон рассчитан на 7 человек. В нем продумано все до мелочей: начиная от роскошного дизайна, заканчивая грамотной эргономикой.

В сочетании с элегантным внешним видом, данный автомобиль можно отнести к моделям представительского класса, на котором можно спокойно отправиться на деловую встречу. Но при этом Chevrolet Tahoe прекрасно подходит для того, чтобы добраться на нем до самых удаленных уголков нашей страны, чтобы провести уик-энд на природе. Ведь Тахо – это настоящий внедорожник, обладающий высокой проходимостью. Тут есть подключаемый полный привод, большой набор регулировок, система стабилизации и антипробуксовочная система, которые позволяют проехать там, где другие автомобили не смогут этого сделать.

Комфорт в каждой детали

На российском рынке Chevrolet Tahoe представлен в единственной комплектации. Но зато она отличается бескомпромиссным комфортом и наличием полезных дополнительных опций. Можно сказать, что тут «все включено», но это не совсем так. В Шевроле Тахо предложено больше, чем «все включено». В модель включены кожаный салон с полным электропакетом, климат-контроль с тремя зонами, программируемый центральный замок и система дистанционного запуск двигателя. Казалось бы, что же еще может быть? Но это еще не все. В салоне автомобиля предусмотрена аудиосистема Bose (девять динамиков и сабвуфер, управление на руле), отдельная развлекательная система для пассажиров и многое другое.

Что касается технических характеристик, то тут тоже все продумано до мелочей. Двигатель объемом 5.3 литра мощностью 325 л.с. и оснащенный автоматической коробкой передач дает водителю почувствовать свое превосходство на дороге. Разгон до 100 км происходит мгновенно – всего за 9 секунд. При этом, благодаря новой системе Active Fuel Management, в данном двигателе осуществлена оптимизация расхода топлива. Стоит отметить заднюю подвеску с автоматической регулировкой уровня, антипробуксовучную систему и еще целый арсенал дополнительных функций, которые делают управление автомобилем Тахо простым, надежным и безопасным.

Эталон безопасности

Высокая безопасность внедорожника Chevrolet Tahoe подтверждена многочисленными тестами. Разработчики модели уделили безопасности пассажиров особое внимание. Ведь салон рассчитан на 7 человек. Следовательно, комфортно и безопасно должно быть каждому пассажиру.

Во-первых, рамный кузов Шевроле Тахо, которых надежно защищает пассажиров и водителя во время пути. Во-вторых, полный комплект подушек безопасности и система стабилизации. Предусмотрен парковочный датчик, позволяющий избежать случайных столкновений. Для самых маленьких пассажиров есть специальное крепление для детских кресел ISOFIX.

Источник: http://chevrolet.avanta-auto.ru/



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна