Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Chevrolet Trailblazer представили в Дубае.

Chevrolet показала совершенно новую концепцию для этого бренда. Так на автосалоне в Дубае была представлена концепция внедорожника (SUV) Trailblazer.

Зрители могли ознакомиться с превью серийной модели Trailblazer, которая будет продаваться по всему миру, начиная с тайского рынка в 2012 году. Компания Chevrolet рассказала, что Trailblazer базируется на базе нового пикапа Colorado, и утверждает, что он сочетает в себе свойства присущие для внедорожников подобного класса. Кроме этого, для пассажиров обеспечивается высокий уровень комфорта.

"TrailBlazer может все. Вы можете заняться ездой по бездорожью, где угодно, в авто могут удобно разместиться семь человек. Машина отличается эффективностью топливной системы. Это полный пакет ", говорит Брэд Меркель, представитель GM по развитию продаж в сегменте средних грузовиков и внедорожников.

Trailblazer приводится в движение тем же 2,8-литровый турбо дизельным двигателем, который устанавливается на последней модификации Колорадо. Внедорожник поставляется с сиденьями для семи пассажиров на трех рядах.

"Третий ряд сидений в этом внедорожник не хуже остальных", говорит Мэтт Никто, директор по дизайну GM, который был ответственным за создание Trailblazer. "Это полностью комфортный третий ряд, где люди могут сидеть удобно даже во время длительных поездок. В сочетании с роскошным интерьером, легко понять, почему TrailBlazer действительно универсальный автомобиль ".

GM говорит, что представленный в Дубай автомобиль очень близок к производству.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна