Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Chevrolet представила абсолютно новый 5-дверный хэтчбек Aveo 2012.

Модель сочетает в себе обтекаемый внешний вид, спортивный стиль, основные функции безопасности, топливная экономичность и универсальность. Новый Aveo небольшой автомобиль, который не позволяет никаких компромиссов. Он разработан, чтобы расширить присутствие в этом сегменте опираясь на успехи первого поколения модели. Новый Aveo это пятидверный хэтчбек, который обеспечивает отличную плавность хода и спортивную управляемость. Все это скрывается за утонченным дизайном.

Ежедневные поездки или поездка на выходных до деревни, новый Aveo является убедительным выбором молодежи и молодых, в глубине души, людей. Также авто отлично подойдет для водителей любящие стильные машины.

Новый Aveo имеет полностью обновленный экстерьер и салон. Для этой модели также разработаны шасси и конструкции кузова. Модернизированный двигатель отличается экономичностью и низким уровнем вредных выбросов.

Новый Aveo был разработан, чтобы сделать повседневную езду в небольшом автомобиле динамичной и приятной. При этом не требуя значительный средств со стороны владельца. Для того чтобы обеспечить непревзойденную управляемость, инженеры разработали совершенно новое шасси специально для Aveo, которое является одним из самых жестких в своем сегменте.

Внешний вид Aveo приносит ощущение молодости и спортивности. Спереди, большая решетка со значком. Благодаря ему сразу можно определить, что перед вами Chevrolet.

Приборная панель лаконичная, без излишеств. В темное время приборы подсвечиваются приятной голубой подсветкой, что придает дополнительную стильность.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна