Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Описание Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe представляет собой полноразмерный вседорожник от американской компании General Motors. Данная модель является сочетанием традиций легендарного внедарожника и самых современных технологий. За многолетнюю историю автомобиль завоевал репутацию мощного, комфортного и надежного транспортного средства. Название вседорожника походит от имени озера в США.

Особенностями Chevrolet Tahoe является отличная проходимость и впечатляющие дорожные характеристики. Основа модели представлена пикапом Chevrolet Silverado с его мощной рамой и мостами.

Модель Chevrolet Tahoe выпускается с 1992 года. Первыми автомобилями марки были 3-дверные варианты кузова, а с 1995 году были добавлены 5-дверные версии.

Отличительным обозначением «1500» на кузове Chevrolet Tahoe, указывающее грузоподъемность в фунтах. На все модели устанавлены силовые агрегаты, характеризующиеся бензиновым 5,7-литровым V8 (258 л.с.) и дизельным 6,5-литровым V8 (182 л.с.) с турбонаддувом моторами. При этом двигатели работают в паре с 5-ступенчатой механической или же 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Chevrolet Tahoe узнаваема за сотни метров. Характер внешнего вида авто отличается прямоугольными фарами, разделенными хромированным молдингом и вертикальным крестом посередине. Кроме того, сбоку видны солидные колесные арки и большие двери. Массивный багажный отсек особенно вместителен, в нем можно поместить третий ряд сидений. Солидность внешности Tahoe прекрасно подходит для настоящих мужчин. Также, сей автомобиль можно по праву считать оптимальным выбором для семьи, прежде всего благодаря его вместительности и современным удобствам. Машина подходит для поездок по городу и за город.

Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна