Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Chevrolet Tahoe.

Можно без сомнения сказать, что Chevrolet Tahoe – культовая машина. Эту модель автомобиля можно очень легко распознать на улице и невозможно спутать с каким-то другим внедорожником.

Chevrolet Tahoe, прежде всего, блещет своим комфортом. Посадка и высадка пассажиров осуществляется при помощи выдвигающихся порогов. Если Вы путешествуете бездорожьем, то эта опция довольно легко отключается с помощью специальной кнопки.

В салоне автомобиля много места, но в его дизайне нет ничего особенного. Пластиковое покрытие начинает скрипеть при первых же неровностях. То есть, в основу автомобиля положена старая конструкция, которая не предоставляет возможности достичь оптимальной жесткости кузова. Что касается передней панели, то можно сказать, что выполнена она довольно качественно, хотя и с того же самого пластика. На первый взгляд, текстура передней панели кажется мягкой.

Поговорим о месте водителя. Во время длительных поездок на Chevrolet Tahoe, тело очень быстро затекает и устает. Все это объясняется бесформенными креслами, которые не способны придерживать тело в нужной форме и положении. Что касается пассажиров на заднем сиденье, то им о просторе можно забыть, так как их колени будут упираться в спинку переднего кресла. Вроде салон автомобиля и большой, но распланирован он так, что места в нем маловато. Что касается третьего ряда сидений, то здесь тоже может расположиться определенное количество пассажиров. Третий ряд сидений, вопреки всем ожиданиям, не рассчитан на длительные поездки. Усесться здесь можно весьма комфортно, если не учитывать высоко поднятые колени. Так, что не каждый здесь сможет чувствовать себя комфортно.

Несмотря на все недочеты этой модели внедорожника, по сравнению с предыдущими моделями Chevrolet Tahoe, можно заметить значительный шаг вперед со стороны разработчиков.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна