Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Chevrolet против Citroen: Spark против C2.

«Chevrolet Spark» - автомобиль, созданный корейской компанией «Daewoo», известный так же под названием «Daewoo Matiz». С 2002 года компания «Daewoo» является частью концерна General Motors, откуда и название «Chevrolet», так как в 1999 году была удалена корейским правительством в связи с экономическим кризисом. «Citroen C2» - французский автомобиль кампании «Citroen», первый в Европе серийный авто-производитель. С конца прошлого века компания входит в состав «PSA Peugeot Citroen».

Citroen C2

Дизайн «Citroen C2» притягивает своей внешностью, сильный и надежный доказывая еще раз что «Citroen» стремится к развитию. Компактный автомобиль с просторным и современным салоном. Материалы отделки – качественные. Задние сиденья можно сдвинуть, таким образом, изменяя салон. Отличное багажное отделение предусмотрено для городских условий, по желанию можно открывать лишь верхнюю часть. На задних местах трое конечно не поместятся, но двое сядут с комфортом. Уровень безопасности высок, есть «ESP» и «ABS», а управление легкое и не доставляет проблем. Установлен превосходный электроусилитель руля, на много облегчающий управление, климат-контроль хороший, а так же «Citroen» радует парктроником и круиз контролем. Двигатели у «француза» могут быть разные, есть три бензиновых варианта и один дизельный. Все хорошие, прослужат долго и без поломок. В общем, салон «Citroen C2» оснащен оборудованием очень даже ни плохо, как обычно это бывает у более дорогих автомобилей.

Chevrolet Spark

«Chevrolet Spark», самый компактный представитель своей кампании. Превосходный дизайн, отлично вписывающийся в современный автомобильный мир. Салон просторный и удобный, притом, что длина машины не превышает три с половиной метра, опережая по этой части прошлые модели. Здесь будет удобно и высоким водителям, чему способствуют кресло и потолок. Передняя панель, приборы, все на своих местах и выглядит прекрасно, много разных ниш и отсеков. Двигатель неплохой, отвечает всем эко-стандартом, а также экономный в топливе. Управление, как и у соперника, легкое и плавное, а тормозная система может даже и лучше. Есть система «ABS», да и вообще система безопасности на высоте. В этой категории обе модели, «Chevrolet Spark» и «Citroen C2» равны. Присутствует - электроприводы зеркал и полноценные стеклоподъемники, отличный кондиционер и, конечно же, музыкальная система.

Плюсы и минусы «Chevrolet Spark» - хороший двигатель, просторный салон и отличная система безопасности, имеющая и фронтальные и боковые подушки безопасности. Взамен, багажное отделение хуже чем у соперника, подвеска могла бы быть лучше чем то, что имеем, а шумоизоляция не самая высокая.

Плюсы и минусы «Citroen C2» - отличный внешний вид, хорошо оснащен салон и высокий уровень безопасности, здесь также установлены, как и фронтальные, так и боковые подушки безопасности. Взамен, как и у соперника подвеска могла бы быть лучше, подходит больше для молодого водителя, который только учится ездить, если посадить четверых, то для багажа места не очень останется.

Источник: http://автобитва.рф/



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна