Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Российские цены на Chevrolet Orlando .

В России ожидается старт продаж нового Chevrolet — семейного семиместного минивэн а Orlando. Долгое время цены на автомобиль в России были неизвестны.

На отечественном рынке Chevrolet Orlando призван составить конкуренцию Mazda5, которая прошла обновление в этом году. Кроме того, Chevrolet Orlando будет конкурировать с Ford Grand C-Max, Volkswagen Touran и пр. Автомобиль будет укомплектован силовым бензиновым мотором, объемом 1,8 литра и мощностью 141 л.с. Со временем в России также появятся Chevrolet Orlando с дизельным мотором на 2 литра мощностью 130 или 163 л.с. Что касается основных конкурентов, то линейка двигателей у Форда и Фольксвагена несколько шире, зато Мазда может похвастаться только одним мотором.

Базовая комплектация Chevrolet Orlando будет стоит в России 719 тыс. рублей. В ней предусмотрено четыре подушки безопасности, аудиосистема, подогрев передних сидений, а также электропривод зеркал. В более дорогих комплектациях машины будут поставляться с АКПП. Цена такой модификации Chevrolet Orlando LS составит 840 тыс. руб. Зато данная модификация будет оборудована климат-контролем, боковыми шторками безопасности и ЕСП.

По сравнению с автомобилями данного класса цены на Chevrolet Orlando являются достаточно демократичными. Поскольку базовая комплектация Ford Grand C-Max, например, с двигателем 1,6 литра составляет 799 тыс. рублей, а если заказывать автомобиль с АКПП, то цена возрастет до 1 046 000 рублей.

Volkswagen Touran стоит от 840 тыс. рублей, а двигатель имеет только 105 л.с. А базовая комплектации Mazda5 2.0 обойдется в 954 тыс. рублей.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна