Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Тест-драйв Chevrolet NIVA — баланс комфорта и умеренной цены.

Грядущая зима — отличный повод для активизации внимания покупателей на мощный полноприводный автомобиль Chevrolet NIVA.

Технические характеристики автомобиля претензий не вызывают, на твердом покрытии Chevrolet NIVA зарекомендовал себя хорошо. Да и дизайну разработчики уделили должное внимание. Над современным дизайном поработали мастера из знаменитого кузовного ателье Bertone.

Изменений в обновленном Chevrolet NIVA более пятидесяти. Хотя силовые агрегаты внедорожника остались прежними. Зато проведенный рестайлинг улучшил потребительские качество авто, NIVA получила традиционные для Chevrolet черты.

Обновленный Chevrolet NIVA подорожал незначительно. Зато бамперы автомобиля стали изготавливать из более прочных материалов. Накладки для колесных арок придали автомобилю более стильный вид, к тому же они защищают других участников движения от грязи, камней, снега и пр. За счет этого и сама машина стала меньше пачкаться в непогоду.

Для отделки салона NIVA использованы качественные материалы. Руль изготавливался португальской фирмой TRW, адаптирован к продукции GM, за счет этого стало возможным установление подушек безопасности для пассажира и водителя. Багажник на крыше авто выполнен из алюминия, благодаря чему он может выдержать вес до 100 кг.

Хотя над комфортом салона еще можно было бы поработать: нет центральной блокировки дверей, кнопка центрального замка на ключе работает только при выключенном зажигании и пр.

Зато место водителя очень эргономично. Зеркало заднего вида не даёт водителю достаточно информации — мешает запаска, которая висит позади автомобиля на алюминиевом кронштейне. Сам диск запаски также выполнен из легко сплавного материала, что наверняка заставит водителя понервничать, оставляя свой автомобиль надолго без присмотра.

В целом автомобиль в соотношении цена/качество может претендовать на хороший потребительский спрос, хотя еще есть над чем поработать.



Новости:



Компания Chevrolet показала самый мощный и быстрый вариант открытого суперкара Corvette, когда-либо выпускавшийся американским производителем. Выход автомобиля, получившего название 427 Collector Edition, приурочен к празднованию 60-летия с момента появления первого «Корвета». Читать полностью


Шейх исламистской группы Salafi в Египте издал фетву (официальное распоряжение исламских духовных лидеров), запрещающую покупать или управлять автомобилями марки Chevrolet. Читать полностью


Chevrolet Tahoe – это давно всеми любимый и уважаемый автомобиль, который покорил сердца автолюбителей со всего мира благодаря своей мощи, силе, и уверенности на дороге и за ее пределами. Читать полностью








 


Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна