Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Лучшие цвета машин 2018

Вместе с развитием автомобилестроения все больше водителей стремится заполучить не просто высококачественный, но и мощный автомобиль, характеристики которого будут соответствовать нынешним реалиям. А еще хочется, чтобы он был модным в плане цветового решения. Всем знакомы автомобильные агрегаты, тем или иным образом улучшающие качественные показатели и общую функциональность транспортного средства. При этом не многим известна роль лакокрасочного покрытия для автомобиля.

Лакокрасочные покрытия

Мало кто задумывается о выборе лучших цветов машин. И все же, таких людей становится с каждым годом больше. Цвету отведена, если не решающая, то очень важная роль при выборе автомобиля. Поскольку кроме управления «железным конем», водителю так или иначе придется на него смотреть, например, открывая двери или включая\выключая сигнализацию, то нужно, чтобы внешний вид авто радовал. Часто можно увидеть, как в автомобильных салонах практикуется повышение стоимости авто из-за того, что оно имеет модный оттенок.

Лакокрасочные покрытия играют важную роль в плане долговечности автомобилей. От того, насколько качественной краской и лаком вскрыт транспорт, зависит его устойчивость к коррозионному процессу. А оценив новые цвета машин, можно выбрать тот, что более всего по вкусу.

Производители автомобильной индустрии постоянно ищут и создают новые, уникальные красители для улучшения внешнего вида автомобилей. Как правило, цвета выпускаемых марок машин прогнозируются специальными компаниями. И происходит это еще за 2-3 года до непосредственного начала выпуска модели. Сегодня потребительский рынок располагает возможностью выбрать оттенок авто из очень широкой цветовой палитры. Лучшие цвета машин – это, конечно, и самые популярные. Они не только внешне смотрятся весьма эстетично, но и не идут вразрез с требованиями практичности.

Топовые цвета 2018

Известная во всем мире американская организация PPG Industries недавно опубликовала данные про модный цвет автомобилей в 2018 году. Они считают, что наиболее популярным оттенком текущего года стоит считать фиолетовый, коричневый и оранжевый с медным. Владельцы автомобилей пока что все равно предпочитают более традиционные и естественные оттенки. Учитывая превалирующее влияние моды в сфере ювелирных украшений и промышленного дизайна, а также мебельной индустрии, эксперты все же прогнозируют популярность авто в металлических тонах, как олово, бронза или розовое золото.

Последнее нельзя назвать новым цветом машины, но вот редким – это точно. Учитывая тенденции развития современной химической промышленности, следующей спросам потребителей, по-прежнему популярными останутся классические цвета автомобильной краски. В прошлом году лидирующие позиции занимали белый и черный цвета. Вряд ли от них откажутся в ближайшем будущем. Можно сказать, что это классика автомобильных цветов, потому они никогда не выйдут из моды.






 
Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
all rights reserved 2010