Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Автомобильные коврики в салон

Для любого современного автомобилиста приобретение по-настоящему качественных ковриков для транспорта превращается в проблему. Выбор заметно осложняется тем, что сегодня на рынке существует немало различных автомобильных ковриков в салон. Какие именно коврики в машину стоит выбрать – это решать только вам. А сделать это понадобится прежде, чем купить автомобильные коврики. При выборе материала автомобильного коврика надо обратить самое пристальное внимание на климат и другие особенности вашего места жительства. Если у вас в регионе очень холодные зимы, то в данный сезон года лучше будет пользоваться тканевыми ковриками в машину.

Что до остальных сезонов года, то в этот период возможно эксплуатировать резиновые коврики или изделия из ПВХ, а то и пластика. Они смогут защитить ваше авто от грязи и от пыли. Различают изделия для салона и, соответственно, для багажника в машину. Какие именно коврики в свою машину лучше всего выбрать? Выбор таких изделий нужно делать на основе того, что данные автомобильные аксессуары, прежде всего, должны являться безопасными, но при этом максимально комфортными. Желательно, чтобы они эстетично выглядели в салоне авто.

Безопасность автомобильного коврика заключается банально в том, что он обязан максимально плотно прилегать к автомобильному полу, не вызывая у водителя дискомфорта, а также не мешая ему пользоваться педалями. Не менее важный принцип, касающийся безопасности ковриков – это отсутствие скольжения. То есть, ноги во время пребывания на коврике, ни в коем случае не должны по нему скользить. Если аксессуар сделан качественно, то на обратной стороне его есть специальные крепления. Таким образом, исключается скольжение по полу салона автомобиля. Если выбирая товар, вы не обнаружили ничего подобного, это свидетельствует о том, что авто коврик низкокачественный, следовательно, его вряд ли стоит приобретать. Если на подобном товаре имеются липучки, они не будут надежными фиксаторами.

Это значит, что такие автомобильные коврики в салон покупать тоже не желательно – они не смогут лежать совершенно неподвижно, так что их эксплуатация не станет безопасной. Есть ли такие коврики, что подойдут в машину без привязки ко времени года? Конечно, есть. Например, покупать автомобильные коврики 3D – это хорошая идея, они практичные в использовании. Кроме этого, с их помощью можно максимально эффективно уберечь свой салон от грязи.

Срок службы у них довольно длительный, по крайней мере, в сравнении с автомобильными ковриками прочих видов. Именно в таких изделиях совмещается и зимний, и летний варианты. Эти изделия по максимуму комфортные и безопасные. Они производятся на основе специальных материалов, не дающих пыли разлетаться по автомобильному салону. А еще такие изделия внешне очень привлекательные и эстетичные. С их помощью хозяин автомобиля сможет придать салону индивидуальность и изящность.






 
Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
all rights reserved 2010