Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Шевроле – хорошая машина

Модели автомобильной марки Шевроле – хорошие машины, они считаются одними из наиболее популярных и покупаемых во всем мире. Они целиком и полностью соответствуют присвоенному им званию «народного авто». Имея достаточно низкую стоимость, автомобильная марка обладает рядом довольно-таки важных и потому востребованных свойств. Стоит заметить, что за последние несколько лет репутация данной марки сильно изменилась.

Если ранее, стоило лишь о ней упомянуть, как представлялся классический автомобиль американского производства, являющийся громоздким и обладающим прямо-таки невероятным расходом топлива, то сегодня Шевроле выпускает преимущественно экономные городские автомобили, они достаточно компактные, хотя и вместительные, а еще во всех отношениях экономичные.

Шевроле Нива

Чтобы понять, какую Шевроле лучше купить, стоит рассмотреть наиболее популярные автомодели, их тест драйвы и основные качества и характеристики. Одним из наиболее востребованных в нашем государстве считается Шевроле Нива. Данная модель идеально соответствует российским условиям эксплуатирования, она вполне уместна не только в городе, но и за его пределами. Автомобиль был создан на базе одного из наиболее удачных русских автомобилей, потому он во многом напоминает свой прототип.

Речь, конечно, о габаритах и о дизайне, а также о салоне. Это, уже не говоря об управлении и о внутреннем обустройстве. Само собой, что добавлено много разных «приятностей», а вот по-настоящему принципиальных отличий не так уж много. Автомобиль Шевроле Нива в полной мере подтверждает свою связь с Нивой. Его ход педалей на 100% узнаваем, он не стал легче, хотя для внедорожника подобное вряд ли плохо, поскольку реализует большую точность. На дороге автомобиль показывает прекрасную управляемость, дает четкое сцепление с поверхностью дороги, его передачи переключаются легко и плавно. Подвеска у машины качественная, так что особенного дискомфорта или раскачивания нет.

Поездки Нивой по бездорожью также показали неплохие результаты, модели отлично справляются с препятствиями вроде глубокого песка и достаточно крутых подъемов. Машина с легкостью справляется со в меру пересеченной местностью, потому она полностью оправдывает собственное предназначение, как и ее предшественник. В принципе, любая Шевроле – хорошая машина, вопрос лишь в том, какая из моделей подходит именно вам.

Говоря о том, какую Шевроле лучше покупать, стоит вспомнить и про Шевроле Авео. Это типичный автомобиль для города. У него компактные размеры, но при этом он достаточно вместительный, имеет привлекательный, яркий дизайн и недорого стоит. Авео производится в 3 вариантах кузова. Есть трех-, а также пятидверный хэтчбек и 4-дверный седан. У каждого вида прекрасная геометрия кузова и отличная управляемость, эргономично и рационально использовано все внутреннее пространство автомобиля.






 
Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
all rights reserved 2010