Главная Новости Обратная связь
Chevrolet Tahoe
 
· История Chevrolet Tahoe
· Модели
· Комплектации Тахо
· Оборудование Шевроле Тахо
· Дополнительные аксессуары
· Большой американец
· Тест-драйвы
· Эволюция Тахо
· Мнения наших читателей о Tahoe
· Новости



Новый Шевроле Круз 2017-2018 год

Шевроле Круз – это одна из востребованных моделей автомобиля на Российском рынке. Поэтому рестайлинговые модели выходят все чаще. В Северной Америке было представлено второе поколение Шевроле Круз 2017 2018 года, а купить новую модель можно уже с начала 2016 года в Соединенных Штатах. Старт продаж хэтчбека в салонах Вологды, Москве, Украине и еще 38 странах мира запланирован на середину текущего года.

Хотелось бы отметить, что внешний вид 2017 Шевроле Круз заслуживает отдельного внимания. Кузов приобрел обтекаемую форму, плавные утонченные черты, а также внушительный передний бампер с покатой крышей. Все это указывает на отличную динамику новинки автомобильного мира.

Так же, В новой версии предусмотрена усовершенствованная решетка радиатора, которая разделена на 2/3 широкой полосой под основной цвет кузова. Привлекают внимание новые противотуманки, которые скрыты в секции трапециевидной формы. Щель воздухозаборника уменьшилась в размерах, приобрела аккуратный, привлекательный вид. Не меньшего внимания заслуживает обновленная головная оптика. Передние фары Шевроле Круз 2017 2018 получили прямоугольную форму, что хорошо видно на фотографиях. Пикантности добавляет достаточно вытянутый угол, который касается практически крыльев авто.

Наличие боковых юбок, зеркал заднего вида с повторителями поворотов, а также горизонтальной подоконной линии придают новинке автопрома еще больше элегантности. Большое впечатление оставляют изменения, которые коснулись задней части авто. Фонари значительно увеличились в размерах, а также приобрели прямоугольную форму со стильными изломами. Задний бампер стал массивным, мускулистым, а наибольшее внимание привлекает система выхлопа, которая вмонтирована в днище машины.

Автовладельцы поистине оценят изменения, которые произошли в их любимой модели автомобиля. Тем более, что цена радует еще больше. С каждым годом, автомобили Шевроле Круз становятся доступнее для ценителей настоящего качества. Так что ждите выхода этой «красавицы», покупайте и наслаждайтесь изменениями и улучшениями.






 
Связаться с нами можно при помощи E-mail: tahoe@chevtahoo.ru
© chevtahoo.ru
all rights reserved 2010